Prestasi Kami

Tahun 2010

  1. Juara III Lomba Sinopsis Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2010. Nama : Kartika Nur Alfaeny.
  2. Juara II Lomba Olimpiade MIPA Tingkat SD Mapel IPA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2010. Nama : Umi Shofiatus Zahro

Tahun 2011

  1. Juara Harapan II Lomba Permainan Rakyat Kabupaten Pati Tahun 2011. Nama : SDN Gulangpongge 01.
  2. Juara I Lomba Kreatifitas Siswa Menyanyi Tunggal Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Andika Wahyuning Tyastuti.
  3. Juara III Lomba Sinopsis Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Rizki Arganingsih.
  4. Juara II Lomba Bercerita Bahasa Jawa Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Puput Retno Widya.
  5. Juara III Lomba Kreatifitas Siswa Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Kartika Nur Afaeny.
  6. Juara II Lomba Kreatifitas Siswa Mengarang Bahasa Indonesia Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Siti Nur Kholifah.
  7. Juara I Lomba Kreatifitas Siswa Mengarang Bahasa Jawa Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Ria Ega Mu’arotun.
  8. Juara I Bola Volly Putra POPDA dan Seni Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Sherly Tomi Andrias, Rizki Ardiansah.
  9. Juara I Bola Volly Putri POPDA dan Seni Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Kartika Nur Alfaeny,Ria Ega Mu’arotun, Cici Yuni Shofiah, Siti Nur Kholifah, Alifah Nurul Safitri.
  10. Juara I Olimpiade MIPA/IPA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Cici Yuni Shofiah.
  11. Juara I Olimpiade MIPA/Matematika Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2011. Nama : Kartika Nur Alfaeny.

Tahun 2012

  1. Juara II Seleksi Dokter Kecil Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2012. Nama : Deka Candra Mudawwam Afifi.
  2. Juara III Lomba Lukis FLS2N Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Riski Arganingsih.
  3. Juara II Seni Kriya Anyam FLS2N Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Mutiara Al Mau’izah.
  4. Juara I Lomba Cipta Puisi FLS2N Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Deka Candra Mudawwam Afifi.
  5. Juara I Lomba Pidato Bahasa Indonesia FLS2N Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Puput Retno Widyaningrum.
  6. Juara I Bola Volley Putra POPDA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2012. Nama :Sigit Edi Prayitno, Eko Budi Cahyono
  7. Juara III Lomba Siswa Berprestasi Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Rizki Arganingsih.
  8. Juara I Bola Volley Putri POPDA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2012. Nama : Puput Retno Widiyaningrum, Elsya Susanti, Eko Yuli Susanti, Riski Arganingsih, Erlina Kusumawati, Kumala Retno Ayu Nawangsih.
  9. Barung Putri Tergiat I pada Pesta Siaga Tingkat Kwartir Ranting Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2012.
  10. Barung Putra Tergiat I pada Pesta Siaga Tingkat Kwartir Ranting Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2012.
  11. Juara I OSN SD/IPA Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Rizki Arganingsih
  12. Juara I OSN SD/MATEMATIKA Tingkat Kecamatan Gungwungkal Tahun 2012. Nama : Deka Candra Mudawwam Afifi.

Tahun 2013

  1. Juara III Lomba Mewarnai Gambar Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Amalia Dinda Susmiati.
  2. Juara I Lomba Mewarnai Gambar Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Jonata Iqbal Fitrian Asmoro.
  3. Juara I Lomba Mewarnai Gambar Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Herlynna Puji Sayekti.
  4. Juara III LCC Dokter Kecil Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Andhika Wahyu Ningtyastuti.
  5. Juara II Lomba Cerita Bahasa Indonesia FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Lilik Indah Widyarti.
  6. Juara I Lomba Cipta Puisi FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Fitri Handayani.
  7. Juara I Lomba Cipta Cerita Bergambar FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Tina Husnarotun.
  8. Juara I Lomba Menyanyi Tunggal FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Andhika Wahyuningtyastuti.
  9. Juara III Lomba Seni Karya Anyam FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Norista Indah Suryanti.
  10. Juara III Lomba Cerita Bahasa Jawa FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Amelia Bactiara Putri.
  11. Juara III Lomba Siswa Berprestasi Putri Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama : Andhika Wahyuningtyastuti.
  12. Juara I Bola Voley Putri POPDA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2013. Nama: Yulfina Dita Saputri, Tina Husna Rotun, Andhika Wahyuningtyastuti, Lilik Indah Widyarti, Rizki Arganingsih, Puput Retno Widiyaningrum.

Tahun 2014

  1. Juara II Melengkapi gambar dan mewarnai Kelas 1 Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama: Raafi Anggi Yudhistira
  2. Juara I Pantomim FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Nazilaturroyyah.
  3. Juara I Lomba Pantomim FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Aris Dwi Wibowo.
  4. Juara II Melukis FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Musyarofah.
  5. Juara II Menyanyi Tunggal FLS2N Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama: Amelia Bactiara Putri.
  6. Juara I Bola Voli Putri O2SN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Musyayadah, Nita Puji Larasati, Amelia Bactiara Putri, Setiyaningsih, Nur Sholikhah.
  7. Juara I Pencak Silat O2SN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Musyarofah.
  8. Juara I Bola Voly Putri POPDA Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2014. Nama : Tina Husnarotun, Yulfina Dita Saputri, Lilik Indah Widyarti, Andhika Wahyunungtyastuti.

Tahun 2015

  1. Juara II Tingkat SD/MI/Sederajat Cabang Olahraga Kid’s Atletik Lempar Turbo Putri POPDA SD, SMP, SMA/SMK Tingkat Kabupaten Pati Tahun 2015. Nama: Amelia Bactiara Putri.
  2. Juara I Bola Volley (Putri) Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama : Nazilaturroyyah, Amirul Mafiroh, Puspita Amania K, Suryaningsih, Musyadah, Amalia Dinda S.
  3. Juara I Bola Volley (Putra) Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama : Jonata Iqbal Fitrian A, Yusuf Indra B, Mukhamad Chusnul Diza A, Enggra Luthfi F, Dicky Eka P, Nanda Ramadhani.
  4. Juara III Lomba Apresiasi Sastra Bercerita Bahasa Jawa (Putri) Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama : Alfiyatun Ni’mah.
  5. Juara II Lomba Apresiasi Sastra Bercerita Bahasa Indonesia (Putri) Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama : Amalia Dinda S.
  6. Juara I Cabang Lomba TIKI(Teknologi, Informasi dan Komunikasi Islami) Putra, Lomba MAPSI ke 18 Kecamatan Gunungwungkal. Nama: Jonata Iqbal Fitrian A.
  7. Juara III Cabang Lomba Seni Adzan, Lomba MAPSI ke 18 Kecamatan Gunungwungkal. Nama: Bayu Teguh Hermawan.
  8. Juara II MIPA (MATEMATIKA) SD/MI dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama: Jonata Iqbal Fitrian A.
  9. Juara II Mewarnai Kelas 1 SD/MI Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama: Chelsy Anggi Diadara.
  10. Juara II Calistung Kelas 3 SD/MI Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama: Amalia Dinda S.
  11. Juara III Mewarnai Kelas 2 SD/MI Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama: Raafi Anggi Yudhistira
  12. Juara III Pantomim FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Nazilaturroyyah.
  13. Juara III Gambar Bercerita FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Surya Widiyaningsih
  14. Juara I Pidato dalam Bahasa Indonesia FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Alfiyatun Ni’mah
  15. Juara III Desain Membatik FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Nova Ardianto
  16. Juara II Cipta Baca Puisi FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Isna Khoiril Hidayah.
  17. Juara III Pantomim FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Yusuf Indra Bactiar
  18. Juara III Menyanyi Tunggal FLS2N dan FLCSPN Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015,. Nama : Arif Kuntari.
  19. Juara I Kid’s Atletik POPDA SD Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2015. Nama: Amelia Bactiara Putri.

Tahun 2016

  1. Juara I Voli Mini dalam Rangka Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Dasar Tingkat Eks-Karesidenan Pati Tahun 2016. Nama : Puspita Amania K.
  2. Juara III Lomba Bercerita Bahasa Jawa Putri dalam Rangka Lomba Apresiasi Sastra SD Tingkat Kecamatan Gunungwungkal. Nama : Amalia Dinda S.
  3. Juara III Lomba Baca Puisi putri dalam Rangka Lomba Apresiasi Sastra SD Tingkat Kecamatan Gunungwungkal. Nama : Siti Nur Kholifah.
  4. Juara I Cabang Lomba Azan dan Iqomah, MAPSI ke 19 Kecamatan Gunungwungkal. Nama: Mukhamad Luthfi Maulana.
    Juara I Cabang Lomba Khat Kaligrafi Putra, MAPSI ke 19 Kecamatan Gunungwungkal. Nama: Ahmad Farid Nurdiansyah. 
  5. Juara II Cabang Lomba Hifdzil Qur’an dan Tilawatil Qur’an Putri, MAPSI ke 19 Kecamatan Gunungwungkal. Nama: Devi Shofiatun Nikmah.
  6. Juara I Cipta Puisi FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama :Yosi Kurnia Danang Ayudia S.
  7. Juara II Melukis FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama: Ahmad Farid Nurdiansyah.
  8. Juara II Gambar Bercerita FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama: Sulistiono.
  9. Juara II Cipta Baca Puisi FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama :Yosi Kurnia Danang Ayudia S.
  10. Juara III Pantomim FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016,. Nama : Nazilaturroyyah, Herlyna Puji Sayekti.
  11. Juara III MIPA (IPA) SD/MI KELAS IV Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016.
  12. Juara III Seni Kriya Anyam FLS2N dan FLCP Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016,. Nama : Rahma Nicella F.
  13. Juara I Mewarnai Gambar SD/MI KELAS I Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama : Chaitra Misfa A. 
  14. Juara II Mewarnai Gambar SD/MI KELAS I Dalam Rangka Hardiknas Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama : Ihfa Maulia N. N.
  15. Juara I Siswa Berprestasi Putra Tingkat Kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama: Jonata Iqbal Fitrian A. 
  16. Juara I OSN MIPA (MATEMATIKA) Tingkat kecamatan Gunungwungkal Tahun 2016. Nama: Jonata Iqbal Fitrian A.

Tahun 2017

  1. Juara 1 Lomba POPDA cabang Bola Voly Putra 
  2. Amalia Dinda Susmiati Juara 1 Olimpiade Sains Mipa cabang IPA
  3. Juara 1 lomba POPDA cabang Bola Voly Putri Kecamatan
  4. Juara 1 lomba POPDA cabang Bola Voly Putri Kabupaten
  5. Amalia Dinda susmiati Juara 1 lomba Siswa Berprestasi Putri 
  6. Linda Safitri Juara II lomba menganyam 
  7. Siti Nur Kholifah Juara II lomba Menyanyi Solo 
  8. Amalia Dinda Susmiati Juara II lomba Membatik 
  9. Raafi Anggi Yudistira Juara I lomba Gambar Bercerita 
  10. Sulistiono Juara I lomba Melukis 
  11. Puspita Amania dan Nazilaturroyah Juara I POPDA Voly Mini Putri Tk. Kab Pati 
  12. Herlyna Puji Sayekti Juara I lomba Muzaik Perangko Bekas 
  13. Dian Asih P Juara III lomba Mozaik Perangko Bekas
  14. Puspita Amania .K dan Nazilaturroyah Juara I Lomba POPDA Bola Voly Putri Tk. Karesidenan Pati  
  15. Sulistiono Juara I lomba Mapsi Kaligrafi Putra
  16. Kholif Nasrul Fatah Juara I lomba PAI/BTQ/GEBSATA Putra
  17. Raafi Anggi Yudistira Juara I lomba Mapsi cabang TIKI Putra 
  18. Dian Asih Purwantika Juara I lomba Mapsi cabang TIKI Putri 
  19. Amalia Dinda Susmiati Juara II Cerita Islami Putri 
  20. Herlyna Puji Sayekti Juara II Kaligrafi Putri 
  21. Sulostiono Juara I lomba Melukis Kepahlawanan putra 
  22. Herlyna Puji Sayekti Juara I lomba Melukis Kepahlawanan Putri 
  23. Amalia Dinda Susmiati Juara II lomba Bercerita B. Indonesia 
  24. Siti Nur Kholifah Juara II Lomba Baca Puisi Putri 
  25. Arina Putri Octa Fajriya Juara I lomba Mewarnai 
  26. Haura Refasya A. Juara II lomba Mewarnai
  27. Muhammad Junedi Juara I  Kaligrafi Putra 

Tahun 2018

  1. Raafi Anggi Yudistira Juara III lomba Siswa Berprestasi 
  2. Dian Asih P., Juara I lomba baca Puisi 
  3. Jefri Muhammad Iswandi, Juara II lomba Calistung 
  4. Rischa Indah Ariyanti, Juara II lomba Menulis dan Mencongak 
  5. Rizky Satrio Aji, Juara III lomba Matematika Kelas IV 
  6. Keisya Aprilia Damayanti, Juara II lomba Mewarnai Kelas I 
  7. Kharisna Izza Adzhani, Juara III lomba Menulis Cerpen 
  8. Anggelita wahyu Ratri, Juara III lomba Kriya Anyam 
  9. Miftakhul Niam, Juara II lomba Gambar Bercerita 
  10. Raafi Anggi Yudistira, Juara II lomba Seni Lukis 
  11. Raafi Anggi Yudistira, Juara I Lomba TIKI 
  12. Dian Asih P., Juara I lomba TIKI 
  13. Miftakhul Niam, Juara I lomba Kaligrafi 
  14. Melawati Mentari P, Juara II lomba Kaligrafi 
  15. Kharisna Izza Adzhani, Juara III lomba Menulis KTI Islami 
  16. Muhammad Junedi Juara III  Khat Putra 
  17. Intania Regita C, Juara III Khat Putri 
Posted on: October 3, 2018, by :

2 thoughts on “Prestasi Kami

  1. Hi. I have checked your sdngpongge01.sch.id and i see you’ve got
    some duplicate content so probably it is the reason that you don’t rank hi in google.
    But you can fix this issue fast. There is a tool that creates articles like human, just search in google: miftolo’s tools

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *